Пресс-центр
Октябрь 2023 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 |
10
Анонсы мероприятий
RAMAX Group на Customer Experience Forum |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Опубликован новый обзор TAdviser, в котором собраны экспертные оценки динамики рынка решений «1C», информация по актуальным технологическим и рыночным трендам, а также рейтинг крупнейших интеграторов систем 1С.
Уход мировых ИТ-гигантов «встряхнул» рынок и подтолкнул отечественных производителей ПО к разработке и модернизации высокотехнологичных решений для развития бизнеса в ключевых отраслях экономики РФ. Особое внимание ИТ-компании уделяют продуктам в области управления базами данных (СУБД), а также автоматизированным системам управления предприятием (ERP).
RAMAX Group работает на российском рынке более 30 лет. Консорциум объединяет системных интеграторов и разработчиков и каждый год реализует свыше 50 крупных ИТ-проектов.
Специалисты RAMAX Group создали 5 дашбордов, которые позволят проще и эффективнее управлять HR-аналитикой. Суть проекта, реализованного на базе Visiology, в визуализации ряда ключевых данных для получения информативных отчетов с подробной детализацией.
Никита Журавский, заместитель руководителя практики корпоративных систем RAMAX Group, поделился с аудиторией РБК своим мнением о сценариях развития рынка ERP в РФ.